Home » Dosen & Karyawan » Daftar Dosen » Dosen Fakultas Ekonomi

Dosen Fakultas Ekonomi

Daftar Dosen Program Studi Akuntansi :

No. Nama Dosen Alamat Email
1 Dr. Maria Widyastuti, M.M.. maria.widyastuti@ukdc.ac.id
2 Dra. Jeanne Asteria Wawolangi, M.Si., Ak jeanne.asteria@ukdc.ac.id
3 Nia Yuniarsih, S.E., M.S.A nia.yuniarsih@ukdc.ac.id
4 V. Devina Setyawati, S.E., M.S.A. vincentia.devina@ukdc.ac.id
5 Lusy, S.E., M.S.A. margaretha.hulda@ukdc.ac.id
6 Trisye Natalia Kilay, S.E., M.Sc. trisye.natalia@ukdc.ac.id
7 Anita Permatasari, S.E., M.M., Ak. anita.permatasari@ukdc.ac.id
8 Drs. Soedjono Rono., M.M.
9 Nadya Yuristanti, S.E., M.M.
10 Margo Saptowinarko, S.E., M.Kes., M.S.A. margo.saptowinarko@ukdc.ac.id
11 Dr. Y. Budi Hermanto, M.M. yustinus.budi@ukdc.ac.id
12 V. Ratna Inggawati, S.E., M.M. vincentia.ratna@ukdc.ac.id
13 Thyophoida Wsp., S.E., M.M. thyphoida.wanti@ukdc.ac.id
14 Drs. Bruno Hami Pahar, M.M. bruno.hami@ukdc.ac.id
15 Drs. B. Suprapto, M.Si. bonaventura.suprapto@ukdc.ac.id
16 Lilik Indrawati, S.E., M.M. lilik.indrawati@ukdc.ac.id
17 Nanik Suryawati, S.H., M.H. nany.suryawati@ukdc.ac.id
18 Rindrah Kartiningsih, Ss., M.Si.
19 Dr. Wahyudiono, S.E., M.M.
20 Dr. Soffia Pudji, M.M.
21 Tonny Stephanus Eoh, S.E., M.Si.
22 Ignatius Adrian Mastan, S.E., S.Kom., MCP., MOS.
23 Retno Dewi Pulung Sari, S.H., M.Si. retno.dewi@ukdc.ac.id

Daftar Dosen Program Studi Manajemen :

Manajemen Pemasaran

No. Nama Dosen Alamat Email
1 Dr. Maria Widyastuti, M.M.. maria.widyastuti@ukdc.ac.id
2 Dr. Y. Budi Hermanto, M.M. yustinus.budi@ukdc.ac.id
3 V. Ratna Inggawati, S.E., M.M. vincentia.ratna@ukdc.ac.id
4 Thyophoida Wsp., S.E., M.M. thyphoida.wanti@ukdc.ac.id
5 Drs. Bruno Hami Pahar, M.M. bruno.hami@ukdc.ac.id
6 Drs. B. Suprapto, M.Si. bonaventura.suprapto@ukdc.ac.id
7 Lilik Indrawati, S.E., M.M. lilik.indrawati@ukdc.ac.id
8 Citra Anggraini Tresyanto, S.E., M.M. citra.anggraini@ukdc.ac.id
9 Stephanie Astrid Ayu, S.E., M.M.
10 V. Devina Setyawati, S.E., M.S.A. vincentia.devina@ukdc.ac.id
11 Lusy, S.E., M.S.A. margaretha.hulda@ukdc.ac.id
12 Anita Permatasari, S.E., M.M., Ak. anita.permatasari@ukdc.ac.id
13 Nanik Suryawati, S.H., M.H. nany.suryawati@ukdc.ac.id
14 Retno Dewi Pulung Sari, S.H., M.Si. retno.dewi@ukdc.ac.id
15 Dr. Wahyudiono, S.E., M.M.
16 Dr. David Kodrat, S.E.
17 Drs. Ec. Daniel Tulasih, S.E., M.M
18 Ignatius Adrian Mastan, S.E., S.Kom., MCP., MOS.
19 Rindrah Kartiningsih, Ss., M.Si.

Manajemen Perhotelan

No. Nama Dosen Alamat Email
1 Dr. Maria Widyastuti, M.M.. maria.widyastuti@ukdc.ac.id
2 Dr. Y. Budi Hermanto, M.M. yustinus.budi@ukdc.ac.id
3 V. Ratna Inggawati, S.E., M.M. vincentia.ratna@ukdc.ac.id
4 Thyophoida Wsp., S.E., M.M. thyphoida.wanti@ukdc.ac.id
5 Drs. Bruno Hami Pahar, M.M. bruno.hami@ukdc.ac.id
6 Drs. B. Suprapto, M.Si. bonaventura.suprapto@ukdc.ac.id
7 Lilik Indrawati, S.E., M.M. lilik.indrawati@ukdc.ac.id
8 Citra Anggraini Tresyanto, S.E., M.M. citra.anggraini@ukdc.ac.id
9 Stephanie Astrid Ayu, S.E., M.M.
10 V. Devina Setyawati, S.E., M.S.A. vincentia.devina@ukdc.ac.id
11 Lusy, S.E., M.S.A. margaretha.hulda@ukdc.ac.id
12 Anita Permatasari, S.E., M.M., Ak. anita.permatasari@ukdc.ac.id
13 Nanik Suryawati, S.H., M.H. nany.suryawati@ukdc.ac.id
14 Retno Dewi Pulung Sari, S.H., M.Si. retno.dewi@ukdc.ac.id
15 Dr. Wahyudiono, S.E., M.M.
16 Dr. David Kodrat, S.E.
17 Drs. Ec. Daniel Tulasih, S.E., M.M
18 Ignatius Adrian Mastan, S.E., S.Kom., MCP., MOS.
19 Rindrah Kartiningsih, Ss., M.Si.
20 Sumarno, S. Sos., M.M
21 Toeti Sjahandi

 

UKDC Partner 5

Pembangunan gedung baru UKDC

Pada hari Kamis 29 Oktober 2015 telah dilakukan ground breaking pembangunan gedung baru UKDC. Selain dihadiri oleh tamu kehormatan Uskup Surabaya Mgr. Vincentius Sutikno Wisaksono Pr, acara ground breaking ini dihadiri oleh tamu undangan, para mantan rektor, pengurus yayasan, dosen dan tenaga pendidik UKDC.

Gedung baru UKDC yang terletak di kampus UKDC di Jln. Dr.Ir. Soekarno (MERR) 201, Surabaya akan terdiri dari 8 lantai untuk menunjang peningkatan kegiatan akademik dan ektraskurikuler. Diperkirakan mahasiswa baru UKDC dalam 4 tahun ke depan adalah 500 mahasiswa baru untuk setiap angkatan.

Gedung yang dibangun dengan dana sekitar 30 M rupiah ini akan dilengkapi dengan fasilitas kafe dan lapangan basket indoor. Gedung baru ini direncanakan selesai dibangun pada pertengahan 2018.

Gedung UKDC1

Klik di sini untuk informasi dan galeri foto lebih lanjut

Universitas Katolik Darma Cendika (UKDC). Jln. Dr.Ir. Soekarno (MERR) 201 - Surabaya Timur 60117. Tlp (031) 5946482, 5914157. Fax (031) 5939625.

scroll to top