Home » Dosen & Karyawan » Daftar Dosen » Dosen Fakultas Ekonomi

Dosen Fakultas Ekonomi

Daftar Dosen Program Studi Akuntansi :

No. Nama Dosen Alamat Email
1 Dra. Maria Widyastuti, M.M. Maria.widyastuti@ukdc.ac.id
2 Nany Suryawati, S.H., M.H. Nany.suryawati@ukdc.ac.id
3 Dra. Jeanne Asteria Wawolangi, Msi., M.S.A. Jeanne.asteria@ukdc.ac.id
4 Nia Yuniarsih, S.E., M.S.A. Nia.yuniarsih@ukdc.ac.id
5 Lilik Indrawati, S.E., M.M. Lilik.indrawati@ukdc.ac.id
6 Drs. Wahyu Krisnanto, M.A. Wahyu.krisnanto@ukdc.ac.id
7 Thyopoida Wsp, S.E., M.M. Thyphoida.wanti@ukdc.ac.id
8 Retno Dewi Pulung Sari, S.H., M.Si. Retno.dewi@ukdc.ac.id
9 V. Ratna Inggawati, S.E., M.M. Vincentia.ratna@ukdc.ac.id
10 Margo Saptowinarko P, S.E., M.Kes. Margo.saptowinarko@ukdc.ac.id
11 Anita Permatasari, S.E.,M.MAk. Anita.permatasari@ukdc.ac.id
12 Drs. Bruno Hami Pahar, M.M. Bruno.hami@ukdc.ac.id
13 RD. Dr. Yustinus Budi Hermanto, M.M. Yustinus.budi@ukdc.ac.id
14 Drs. Bonaventura Suprapto, M.Si. Bonaventura.suprapto@ukdc.ac.id
15 Dra. Sofiah Pudji Estiasih
16 Rindrah Kartiningsih, Ss., M.Si.
17 Drs. Misrin Harjadi, S.E., M.ak.
18 Tonny Stephanus Eoh, S.E.
19 Dra Hartati Kanti, M.M.
20 Anang Subarjo, S.E., M.M.
21 Dr. Wahyudiono, S.E., M.M.
22 Aurelius,S.S., M.Hum.
23 Ignatius Adrian Mastan, S.E., S.Kom., MCP., MOS.

Daftar Dosen Program Studi Manajemen :

Manajemen Pemasaran

No. Nama Dosen Alamat Email
1 Anita Permatasari, S.E.,M.MAk. Anita.permatasari@ukdc.ac.id
2 Drs. Bruno Hami Pahar, M.M. Bruno.hami@ukdc.ac.id
3 V. Ratna Inggawati, S.E., M.M. Vincentia.ratna@ukdc.ac.id
4 Dra. Maria Widyastuti, M.M. Maria.widyastuti@ukdc.ac.id
5 Lilik Indrawati, S.E., M.M. Lilik.indrawati@ukdc.ac.id
6 Thyopoida Wsp, S.E., M.M. Thyphoida.wanti@ukdc.ac.id
7 RD. Dr. Yustinus Budi Hermanto, M.M. Yustinus.budi@ukdc.ac.id
8 Drs. Bonaventura Suprapto, M.Si. Bonaventura.suprapto@ukdc.ac.id
9 Citra Anggraini, S.E., MM. Citra.anggraini@ukdc.ac.id
10 Drs. I. Made Suparta, M.M.
11 Drs. Ec. Budiono, M.Si.
12 Drs. Ec. Daniel Tulasih, S.E., M.M.
13 DR. David kodrat, S.E.
14 Dr. Wahyudiono, S.E., M.M.
15 Ignatius Adrian Mastan, S.E., S.Kom., MCP., MOS.

Manajemen Perhotelan

No. Nama Dosen Alamat Email
1 Anita Permatasari, S.E.,M.MAk. Anita.permatasari@ukdc.ac.id
2 Drs. Bruno Hami Pahar, M.M. Bruno.hami@ukdc.ac.id
3 V. Ratna Inggawati, S.E., M.M. Vincentia.ratna@ukdc.ac.id
4 Dra. Maria Widyastuti, M.M. Maria.widyastuti@ukdc.ac.id
5 Lilik Indrawati, S.E., M.M. Lilik.indrawati@ukdc.ac.id
6 Thyopoida Wsp, S.E., M.M. Thyphoida.wanti@ukdc.ac.id
7 RD. Dr. Yustinus Budi Hermanto, M.M. Yustinus.budi@ukdc.ac.id
8 Drs. Bonaventura Suprapto, M.Si. Bonaventura.suprapto@ukdc.ac.id
9 Drs. I. Made Suparta, M.M.
10 Drs. Ec. Budiono, M.Si.
11 Sumarno, S.Sos., M.M.
12 Varia Virdania Virdaus, S.Hum., M.A.
13 Toeti Sjahandi

UKDC Partner 5

Pembangunan gedung baru UKDC

Pada hari Kamis 29 Oktober 2015 telah dilakukan ground breaking pembangunan gedung baru UKDC. Selain dihadiri oleh tamu kehormatan Uskup Surabaya Mgr. Vincentius Sutikno Wisaksono Pr, acara ground breaking ini dihadiri oleh tamu undangan, para mantan rektor, pengurus yayasan, dosen dan tenaga pendidik UKDC.

Gedung baru UKDC yang terletak di kampus UKDC di Jln. Dr.Ir. Soekarno (MERR) 201, Surabaya akan terdiri dari 8 lantai untuk menunjang peningkatan kegiatan akademik dan ektraskurikuler. Diperkirakan mahasiswa baru UKDC dalam 4 tahun ke depan adalah 500 mahasiswa baru untuk setiap angkatan.

Gedung yang dibangun dengan dana sekitar 30 M rupiah ini akan dilengkapi dengan fasilitas kafe dan lapangan basket indoor. Gedung baru ini direncanakan selesai dibangun pada pertengahan 2018.

Gedung UKDC1

Klik di sini untuk informasi dan galeri foto lebih lanjut

Universitas Katolik Darma Cendika (UKDC). Jln. Dr.Ir. Soekarno (MERR) 201 - Surabaya Timur 60117. Tlp (031) 5946482, 5914157. Fax (031) 5939625.

scroll to top