Friday , 23 August 2019

Home » Dosen & Karyawan » Daftar Dosen » Dosen Fakultas Hukum

Dosen Fakultas Hukum

Daftar Dosen Program Studi Ilmu Hukum :

No. Nama Dosen Alamat Email
1 Victor Imanuel W. Nalle, S.H.,M.H. Victor.imanuel@ukdc.ac.id
2 Dian Ety Mayasari, SH., MHum. Dian.ety@ukdc.ac.id
3 Abraham Ferry Rosando, S.H.,M.H. Abraham.ferry@ukdc.ac.id
4 Nany Surya ati, SH., MH. Nany.suryawati@ukdc.ac.id
5 Drs. Wahyu Krisnanto, M.A. Wahyu.krisnanto@ukdc.ac.id
6 Retno Dewi Pulung Sari, SH., MSi. Retno.dewi@ukdc.ac.id
7 Drs. Andreas Atjengbharata, SH., MHum Andreas.atjengbharata@ukdc.ac.id
8 Martika Dini Syahputri, S.H. Dini.martika@ukdc.ac.id
9 DR. Drs. A.A. Andi Prajitno, SH., MKn.
10 Muljo Hardijana, SH., MHum.
11 Martin Suryana, SH., MHum.
12 Priatna Tarliman, SH., MHum.
13 Erna Wahyuningsih, SH., MH.
14 Prof. DR. Emiliana K., SH., MPA.
15 DR. J. Hendy T., T., SH.
scroll to top