Home » Dosen & Karyawan » Daftar Dosen » Dosen Fakultas Teknik

Dosen Fakultas Teknik

Daftar Dosen Program Studi Arsitektur :

No. Nama Dosen Alamat Email
1 Ir. Theresia Ratna Darmiwati, M.T., Theresia.ratna@ukdc.ac.id
2 Y.A. Widriyakara Setiadi, S.T.,M.T. Widriyakara.setiadi@ukdc.ac.id
3 Anas Hidayat, ST., M.T. Anas.hidayat@ukdc.ac.id
4 Drs. Bonaventura Suprapto Msi. Bonaventura.suprapto@ukdc.ac.id
5 Ir. Lucia Ina Trisjanti, M.Ars. Lucia.ina@ukdc.ac.id
6 Ir. Ariani Tjiptowidjojo, M.T. Ariani.tjiptowidjojo@ukdc.ac.id
7 Ir. Yohanes Eudes Suherno, M.T.
8 Ir. Gervasius Herry Purwoko, M.T.
9 Yuliana Dewi, S.T., M.Si.
10 Andreas Arka Paratma Dipta, S.T.
11 Istiana Adianti, S.T., M.Sc.
12 Drs.Rm llidius Yosef Sumarno. M.Si.
13 Ir. Vincentius Totok Noerwasito, M.T.
14 Ir. Abdul Harris, M.T.
15 Fx. Teddy Badai Samodra, S.T., M.T.
16 Ir. Lisda Darmawan
17 Ir. Harry Baskoro

 

Daftar Dosen Program Studi Teknik Industri :

No. Nama Dosen Alamat Email
1 Albertus Daru D, S.T., M.T. Albertus.daru@ukdc.ac.id
2 David Adrian, ST., MT. David.andrian@ukdc.ac.id
3 Lusi Mei Cahya W, ST., M.T. Lusi.mei@ukdc.ac.id
4 Dr. Ing. Victor Risonarta Victor.yuardi@ukdc.ac.id
5 Desrina Yusi, ST M.T. Desrina.yusi@ukdc.ac.id
6 Ir. Ali Zein B  
7 Bambang Sutejo
8 Tubagus Noor Rohmanudin ,S.T., M.Sc.

 

UKDC Partner 5

Pembangunan gedung baru UKDC

Pada hari Kamis 29 Oktober 2015 telah dilakukan ground breaking pembangunan gedung baru UKDC. Selain dihadiri oleh tamu kehormatan Uskup Surabaya Mgr. Vincentius Sutikno Wisaksono Pr, acara ground breaking ini dihadiri oleh tamu undangan, para mantan rektor, pengurus yayasan, dosen dan tenaga pendidik UKDC.

Gedung baru UKDC yang terletak di kampus UKDC di Jln. Dr.Ir. Soekarno (MERR) 201, Surabaya akan terdiri dari 8 lantai untuk menunjang peningkatan kegiatan akademik dan ektraskurikuler. Diperkirakan mahasiswa baru UKDC dalam 4 tahun ke depan adalah 500 mahasiswa baru untuk setiap angkatan.

Gedung yang dibangun dengan dana sekitar 30 M rupiah ini akan dilengkapi dengan fasilitas kafe dan lapangan basket indoor. Gedung baru ini direncanakan selesai dibangun pada pertengahan 2018.

Gedung UKDC1

Klik di sini untuk informasi dan galeri foto lebih lanjut

Universitas Katolik Darma Cendika (UKDC). Jln. Dr.Ir. Soekarno (MERR) 201 - Surabaya Timur 60117. Tlp (031) 5946482, 5914157. Fax (031) 5939625.

scroll to top